Home  /  Das Team - mit Herz und Know-how

Das Team - mit Herz und Know-how

30 engagierte Mitarbeiter, die zum größten Teil lange Jahre im Unternehmen sind, bilden die solide Basis für den außergewöhnlichen Kundenservice bei Anna Gold.
In einem positiv motivierten Arbeitsklima werden individuelle Kundenwünsche aufs Beste erfüllt.

Jeder unserer Fachkräfte ist mit Kompetenz und Freundlichkeit für Sie da.

Mario Gold

Mario Gold

Geschäftsführer

+43 (0)1 76 937 77 33 +43 (0)1 76 937 77 33

mario.gold@anna-gold.at

Nicole Gold

Nicole Gold

Marketing / Vertrieb

+43 (0)1 76 937 77 30 +43 (0)1 76 937 77 30

nicole.gold@anna-gold.at

Monika Micanovic

Monika Micanovic

Buchhaltung / Vertrieb

+43 (0)1 76 937 77 21 +43 (0)1 76 937 77 21

monika.micanovic@anna-gold.at

Horst Vidmar

Horst Vidmar

Einkauf

+43 (0)1 76 937 77 24 +43 (0)1 76 937 77 24

horst.vidmar@anna-gold.at

Ilse Winkelmayer

Ilse Winkelmayer

Vertrieb

+43 (0)1 76 937 77 26 +43 (0)1 76 937 77 26

ilse.winkelmayer@anna-gold.at

Thomas Elser

Thomas Elser

Disponent

+43 (0)1 76 937 77 55 +43 (0)1 76 937 77 55

thomas.elser@anna-gold.at

Angelika Elser

Angelika Elser

Ass. Buchhaltung / Vertrieb

+43 (0)1 76 937 77 22 +43 (0)1 76 937 77 22

angelika.elser@anna-gold.at

Marcel Riedel

Marcel Riedel

Content Manager

+43 (0)1 76 937 77 31 +43 (0)1 76 937 77 31

marcel.riedel@anna-gold.at

Lali Neziri

Lali Neziri

Vertrieb Außendienst

+43 (0)664 181 72 37 +43 (0)664 181 72 37

lali.neziri@anna-gold.at

Axel Kamaryt

Axel Kamaryt

Vertrieb Außendienst

+43 (0)664 181 72 38 +43 (0)664 181 72 38

axel.kamaryt@anna-gold.at

Michael Kappel

Michael Kappel

Vertrieb Außendienst

+43 (0)664 104 18 08 +43 (0)664 104 18 08

michael.kappel@anna-gold.at

Unser Lager-Team

Unser Lager-Team

Mona

Mona

Sicherheitsdienst

mona@anna-gold.at

 
Button